Наверх
Внимание! В вашем браузере отключена поддержка Cookie (куки). Как включить?

Внимание! Система в автоматическом режиме через минуту будет закрыта на ежедневное обновление. Процесс обновления длится несколько минут.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

× Уважаемый пользователь! на Вашем браузере установлен блокировщик рекламы который может вызвать некорректную работу сайта, подробнее

 

Лайм и феникс: какие эмодзи появятся на гаджетах в 2023 году

 

Список предварительный и может дополниться позже, но в нем уже есть парочка интересных нововведений. Смайлики станут доступны на смартфонах, компьютерах и других девайсах в сентябре.

Консорциум Unicode опубликовал эмодзи, которые могут попасть в набор Emoji 15.1. Сейчас в списке 578 вариантов, но многие из них уже показывали ранее. Отличаться от уже существующих смайликов они будут только направлением или другими незначительными деталями. Пример: человечек будет бежать не вправо, а влево.

Кардинально новых эмодзи пока только шесть:

Ниже можете увидеть, как они выглядят:

Напомним, финальный набор эмодзи Unicode 15.0 был представлен в сентябре 2022 года. Новый тоже должен выйти в это время. В прошлой версии появились смайлики с дрожащим лицом, медузой, лосем, ослом, крылом, гиацинтом и стручком гороха. Это далеко не полный список, больше вариантов Hi-Tech Mail.ru перечислил и показал здесь.

 

Источник: hi-tech.mail.ru


2017 - 2024 | «Фабрика объявлений» - доска объявлений
FACTORY ALLIANCE © Все права защищены
 
Форма обратной связи на портале «Фабрика объявлений»
Загружем....