Наверх
Внимание! В вашем браузере отключена поддержка Cookie (куки). Как включить?

Внимание! Система в автоматическом режиме через минуту будет закрыта на ежедневное обновление. Процесс обновления длится несколько минут.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

× Уважаемый пользователь! на Вашем браузере установлен блокировщик рекламы который может вызвать некорректную работу сайта, подробнее

Качественное строительство домов

Собственный коттедж становится заветным (и вполне исполнимым) желанием для все большего количества людей. Однако строительство дома огромная серьезная работа, требующая высокого профессионализма и объединяющая множество специализаций. Выполнить ее на должном уровне, начиная от проектирования и заканчивая отделкой, под силу лишь организации, имеющей специалистов для каждого этапа строительства.
Наша компания СК "ДоСП" ДомСтройПроект осуществляет все виды работ, связанные с возведением коттеджей и домов под ключ в  г. Каменск-Шахтинском, Ростовской области  и не только. Самое главное,  мы гарантируем своим заказчикам ряд неоспоримых преимуществ. 

 

 


1. Высокий профессионализм.
Работающие в нашей компании высококвалифицированные специалисты обладают достаточным опытом в проведении всех видов строительных работ. Возведение загородного дома класса "люкс" или отделка готового коттеджа на европейском уровне для наших профессионалов нет невыполнимых задач. Для того, чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть наше портфолио. 
2. Полный спектр услуг. 
Обращаясь в СК "ДоСП" , вам не придется самостоятельно решать отдельные вопросы, связанные со строительством недвижимости. Мы выполняем:

  • проектирование, причем заказчик может выбрать готовый проект из большого количества стандартных типовых решений, либо создать его вместе с нами по индивидуальному заказу;
  • согласование разрешительной документации в различных инстанциях (архитектурный и земельный комитеты, электросети и т. д.);
  • подбор материалов для строительства, исходя из желаний и возможностей заказчика;
  • расчет смет на строительство и их согласование с клиентом;
  • полный пакет услуг по отделке и обустройству коттеджа и прокладке коммуникаций и инженерных сетей;
  • также возможны реконструкция, перепроектирование или ремонт коттеджей.


3. Разумная финансовая политика. 

Благодаря тому, что все необходимые материалы мы закупаем напрямую у лучших производителей, мы имеем возможность контролировать их качество, а главное вести разумную ценовую политику. Ориентируясь на нужды потребителей, мы выстроили правильное соотношение цены и качества, поэтому строительство коттеджа с нашей компанией это доступно и выгодно.


4. Гарантии. 

Положительный имидж и высокий авторитет компании являются для нас приоритетами в работе, поэтому мы заботимся о том, чтобы полностью удовлетворить желания заказчика. Мы гарантируем ежедневный жесткий контроль на каждом этапе строительства и строгое соблюдение всех необходимых технологий. Более того, по окончании строительства гарантии распространяются на все виды выполненных работ.


Cвязанные новости

2017 - 2024 | «Фабрика объявлений» - доска объявлений
FACTORY ALLIANCE © Все права защищены
 
Форма обратной связи на портале «Фабрика объявлений»
Загружем....