Наверх
Внимание! В вашем браузере отключена поддержка Cookie (куки). Как включить?

Внимание! Система в автоматическом режиме через минуту будет закрыта на ежедневное обновление. Процесс обновления длится несколько минут.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

× Уважаемый пользователь! на Вашем браузере установлен блокировщик рекламы который может вызвать некорректную работу сайта, подробнее

 

За сколько времени iPhone 12 заряжается на 100%

 

Стоит ли переплачивать за зарядку на 20 Вт или можно пользоваться старой.

 

Сайт PhoneArena решил сравнить, как быстро новые айфоны заряжаются с разными блоками питания. Для тестирования журналисты взяли пять зарядок — на 5, 12, 18, 20 Вт самой Apple и 65 Вт стороннего производителя.

Новые iPhone 12 и 12 Pro поддерживают максимальную мощность зарядки 20 Вт. Зарядка с избыточной мощностью 65 Вт ожидаемо заполняет аккумулятор в смартфонах с такой же скоростью, как и фирменный блок питания на 20 Вт от самой Apple. При этом зарядное устройство на 18 Вт показало примерно тот же результат — во всех трех случаях смартфон зарядился с нуля до 100% за 1 час 40 минут.

А вот остальные зарядки работают намного медленнее. iPhone 12 при 12 Вт полностью зарядился за 2 часа 35 минут, а со старой зарядкой на 5 Вт — за 3 часа 19 минут.

Это важный тест, потому что в комплекте с новыми айфонами идет только Lightning-кабель — владельцам придется пользоваться старыми зарядками или покупать новую. От ее мощности скорость зарядки сильно меняется.

 Старт продаж iPhone 12 и 12 Pro в России и в мире состоялся 23 октября, цены — от 80 тысяч рублей. В следующем месяце появятся iPhone 12 mini и 12 Pro Max. Это первый раз за последние восемь лет, когда презентация новых смартфонов Apple прошла не в сентябре.

Если у вас уже есть смартфон Apple — поделитесь отзывом о нем, чтобы остальные могли узнать о плюсах и минусах модели.

 

Источник: hi-tech.mail.ru


Cвязанные новости

2017 - 2024 | «Фабрика объявлений» - доска объявлений
FACTORY ALLIANCE © Все права защищены
 
Форма обратной связи на портале «Фабрика объявлений»
Загружем....