Наверх
Внимание! В вашем браузере отключена поддержка Cookie (куки). Как включить?

Внимание! Система в автоматическом режиме через минуту будет закрыта на ежедневное обновление. Процесс обновления длится несколько минут.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

× Уважаемый пользователь! на Вашем браузере установлен блокировщик рекламы который может вызвать некорректную работу сайта, подробнее

 

Xiaomi представила графический планшет за 600 рублей с автономностью на год

 

Компания официально выпустила Mijia LCD Blackboard — ультрадешевый планшет с 10-дюймовой панелью для заметок, рисунков и других записей. Расскажем о всех фичах.

У планшета есть две особенности. Первая: новинка поставляется с стилусом в комплекте. Это перо улавливает сиу нажатия, из-за чего толщина линии меняется. Вторая: установлен ЖК-экран без подсветки. Такой дисплей почти не потребляет энергии и не слепит глаза.

Батарейка садится только, когда пользователь очищает экран от рисунков. Если делать 100 раз в день, планшет проработает 365 дней без подзарядки. У экрана есть и недостаток — он разноцветный, но выбирать цвет самому нельзя. Все записи будут иметь градиентную расцветку. Также есть порт для батарейки, кнопка включения и переключатель для блокировки от очищения.

Стоимость — 9 долларов (630 рублей по курсу). Продажи уже начались в Китае. В Россию графические планшеты от Xiaomi приезжают с задержкой.

 

Источник: hi-tech.mail.ru


Cвязанные новости

2017 - 2024 | «Фабрика объявлений» - доска объявлений
FACTORY ALLIANCE © Все права защищены
 
Форма обратной связи на портале «Фабрика объявлений»
Загружем....