Наверх
Внимание! В вашем браузере отключена поддержка Cookie (куки). Как включить?

Внимание! Система в автоматическом режиме через минуту будет закрыта на ежедневное обновление. Процесс обновления длится несколько минут.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

× Уважаемый пользователь! на Вашем браузере установлен блокировщик рекламы который может вызвать некорректную работу сайта, подробнее

 

Когда представят iPhone 13: официальные дата и время

 

Объявлена дата сентябрьской презентации Apple 2021 года.

Онлайн-презентация пройдет 14 сентября в 20:00 по московскому времени. Во время презентации, как ожидается, будут представлены последние новинки Apple: новая серия iPhone 13, смарт-часы Apple Watch Series 7 с плоскими гранями и, возможно, AirPods 3 с новыми планшетами iPad.

Смартфоны новой линейки получат улучшенные аккумуляторы. Но обольщаться не стоит: эти изменения нужны, чтобы справиться с режимом работы экрана 120 Гц с адаптивной разверткой — смартфоны смогут самостоятельно подбирать оптимальную частоту кадров в зависимости от контента на экране. Сравнение аккумуляторов выглядит так:

Новые айфоны будут иметь лучшие характеристики камеры по сравнению с моделями 12 серии. Например, ожидается, что во всех моделях линейки iPhone 13 появятся модули камер с оптической стабилизацией, работающей за счет сдвига матрицы. При тряске смартфона в руках сенсор камеры немного смещается в противоположную тряске сторону, чтобы компенсировать шевеления. В прошлогодней линейке такой камерой отличился только самый дорогой iPhone 12 Pro Max.

Также известно, что в iPhone 13 объективы будут расположены не друг над другом, как это было в iPhone 12, а по диагонали. Светодиодную вспышку переместят вверх. Это небольшое, но заметное изменение дизайна. Еще одной узнаваемой фишкой смартфонов станет уменьшенная «челка».

 

Источник: hi-tech.mail.ru


Cвязанные новости

2017 - 2024 | «Фабрика объявлений» - доска объявлений
FACTORY ALLIANCE © Все права защищены
 
Форма обратной связи на портале «Фабрика объявлений»
Загружем....