Наверх
Внимание! В вашем браузере отключена поддержка Cookie (куки). Как включить?

Внимание! Система в автоматическом режиме через минуту будет закрыта на ежедневное обновление. Процесс обновления длится несколько минут.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

× Уважаемый пользователь! на Вашем браузере установлен блокировщик рекламы который может вызвать некорректную работу сайта, подробнее

 

 

 

Производство и поставка термостойких сеток для инфракрасных сушильных установок. Также мы предлагаем скидки в зависимости от количества заказа. Быстрая доставка по России, Беларуси и Казахстану. Мир ремней - удобное место для покупки термостойких сеток. Сравните цены на жаростойкие сетки перед покупкой, прочтите реальные отзывы покупателей и ознакомьтесь с техническими характеристиками.

Огромный ассортимент огнеупорных материалов в каталоге интернет-магазина, быстрая доставка, справедливая цена, гарантия и невысокая стоимость не оставят без внимания ни одного покупателя. 

Производство жаростойкой стекловолоконной сетки, арамидной пряжи - одно из развивающихся направлений бизнеса.

Благодаря современному машинному парку и 100% окончательному контролю мы гарантируем полное соответствие продукции требуемым стандартам и спецификациям.

Термостойкая тканая сетка -это плоская или неплотно тканая кевларовая ткань, предназначенная для транспортировки в ультрафиолетовых сушильных конвейерах или упаковочных машинах.

 

Применение:

  • Работа в суровых агрессивных средах
  • в горячих, холодных щелочных и нейтральных солевых растворах, не имеющих окислительного характера;
  • в неокисляющих неорганических органических кислотах, разбавленных при низких и средних температурах;
  • при контакте с фтором и фтороводородом, сухим хлором и хлороводородом (до 540 ° С);
  • при контакте с сухим диоксидом серы (до 320 ° С);
  • при контакте с гидроксидами натрия и калия (до 350
  • аксессуары для сетчатых крыльев
  • отделение увлеченной жидкости от потока пара (газа) в ректификационных, адсорбционных, отпарных и других колонных устройствах
  • доочистка природного и попутного нефтяного газа и газообразных веществ от жидкости (конденсат, ингибитор гидратообразования, вода) в сепарационном и фильтрационном оборудовании (скрубберы и сепараторы)

 

Термостойкие сетки часто применяются при посеве и озеленении в промышленных масштабах. Используется в ультрафиолетовых и инфракрасных сушильных камерах. Высокая термостойкость и долговечность пользуются большим спросом со стороны производителей. Это делает их отличными заменителями дорогих металлических аналогов. Для сушки небольших продуктов у нас есть ячейка 0,5х1 мм.

Сетки с высокой температурой можно использовать для выпечки хлеба и выпечки в домашних условиях. Для запекания гриль не нужно смазывать жиром или использовать пергаментную бумагу. В WorldBelt вы всегда найдете все необходимые материалы для приготовления, выпечки.

Широко используются термостойкие антипригарные сетки, позволяющие обжаривать пищу со всех сторон. Сетка из огнестойкого материала подходит для гриля, жарки и барбекю.

 

Контакты компании Мир ремней:

Адрес: Беларусь, Минский район, Боровая, 3,

           Беларусь: +375-29-165-93-03, +375-29-509-93-03

 

  • Россия: +7-495-128-32-03
  • Казахстан: +7-717-269-62-91
  • Украина: +380-94-710-11-92
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 


Cвязанные новости

2017 - 2024 | «Фабрика объявлений» - доска объявлений
FACTORY ALLIANCE © Все права защищены
 
Форма обратной связи на портале «Фабрика объявлений»
Загружем....