Наверх
Внимание! В вашем браузере отключена поддержка Cookie (куки). Как включить?

Внимание! Система в автоматическом режиме через минуту будет закрыта на ежедневное обновление. Процесс обновления длится несколько минут.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

× Уважаемый пользователь! на Вашем браузере установлен блокировщик рекламы который может вызвать некорректную работу сайта, подробнее

 

Долгожданную The Legend of Zelda слили на торренты

 

Игру еще даже не представили. За две недели до релиза пользователи получили доступ к The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom.

По данным зарубежных СМИ, в сеть слили финальную версию долгожданной игры The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. Ее должны были представить 12 мая, но что-то пошло не так.

Игра является эксклюзивом для консолей Nintendo Switch, но это не помешало хакерам получить доступ к файлам проекта. Сейчас кто угодно может скачать новую часть The Legend of Zelda и поиграть в нее на своем ПК.

Запустить игру на компьютере можно только через эмулятор Nintendo Switch. Уже нашлось много энтузиастов, которые проходят игру и выкладывают скриншоты и записи геймлея в соцсети. Мы рекомендуем аккуратнее знакомиться с материалами по игре, чтобы не наткнуться на спойлеры.

Сообщается, что одна из оригинальных копий игры была украдена и продана на аукционе в минувшие выходные. Это и позволило хакерам получить доступ к игре для дальнейшего слива на торренты. Геймеры уже поделились первыми впечатлениями о The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom:

Повторимся, релиз игры состоится 12 мая. Стоимость The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom составляет 70 долларов (5700 рублей).

 

Источник: hi-tech.mail.ru


Cвязанные новости

2017 - 2024 | «Фабрика объявлений» - доска объявлений
FACTORY ALLIANCE © Все права защищены
 
Форма обратной связи на портале «Фабрика объявлений»
Загружем....