Наверх
Внимание! В вашем браузере отключена поддержка Cookie (куки). Как включить?

Внимание! Система в автоматическом режиме через минуту будет закрыта на ежедневное обновление. Процесс обновления длится несколько минут.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

× Уважаемый пользователь! на Вашем браузере установлен блокировщик рекламы который может вызвать некорректную работу сайта, подробнее

 

Российский смартфон AYYA T1 оказался ненужным: подробности

 

За два года продано чуть больше 900 устройств. Магазины пытаются распродать остатки по заниженным ценам, но даже это не помогает.

AYYA T1 —смартфон от «Смартэкосистема» (входит в «Ростех»). Впервые его представили в 2021 году, с тех пор его поставляют госсектору и продают в рознице. В госсекторе аппарат относительно популярен: всего поставлено 2000 устройств, а вот с продажами в магазинах беда.

За два года AYYA T1 по всей России купили всего 905 раз. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на источники, близких к ритейлерам. Никто не хочет покупать смартфон даже по скидочной цене. В 2021 году AYYA T1 продавали за 18 999 рублей. Сейчас цены такие:

Очевидно, продавцы пытаются распродать накопившиеся на складах устройство (всего в Россию привезли 5000 моделей AYYA T1). При этом в «Смартэкосистеме» сообщили, что скидки связаны не с низким спросом, а со стремлением предоставить доступ к технологиям безопасности широкому кругу пользователей.

 

Источник: hi-tech.mail.ru


2017 - 2024 | «Фабрика объявлений» - доска объявлений
FACTORY ALLIANCE © Все права защищены
 
Форма обратной связи на портале «Фабрика объявлений»
Загружем....