Наверх
Внимание! В вашем браузере отключена поддержка Cookie (куки). Как включить?

Внимание! Система в автоматическом режиме через минуту будет закрыта на ежедневное обновление. Процесс обновления длится несколько минут.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

× Уважаемый пользователь! на Вашем браузере установлен блокировщик рекламы который может вызвать некорректную работу сайта, подробнее

 

Google объявила лучшие Android-приложения 2022 года

 

Приложением года стал сервис для создания картинок по текстовому описанию. Также составлен список лучших игр и программ по категориям.

Недавно Apple опубликовала список лучших приложений для iPhone, iPad и других «яблочных» устройств. На очереди Google со своим рейтингом Android-программ.

За 2022 год Hi-Tech.Mail.ru рассказал множестве нейросетей, которые умеют генерировать картинки по текстовому описанию. Очевидно, приложением года стала программа, которая может создавать изображения по вашему запросу.

Главное преимущество — приложение бесплатное. Скачать его можно ниже.

Это шутер в формате королевской битвы. Впервые игра появилась в 2019 году на ПК. Сейчас есть и бесплатная мобильная версия.

Популярность свою проект приобрел за счет красочной графики и регулярных киберспортивных турнирах.

BeReal — соцсеть, которая попала и в рейтинг Apple. На этой площадке нет масок, фильтров и прочего «обмана». Фотографии можно публиковать только с камеры — никаких загрузок.

 

Источник: hi-tech.mail.ru


Cвязанные новости

2017 - 2024 | «Фабрика объявлений» - доска объявлений
FACTORY ALLIANCE © Все права защищены
 
Форма обратной связи на портале «Фабрика объявлений»
Загружем....