Наверх
Внимание! В вашем браузере отключена поддержка Cookie (куки). Как включить?

Внимание! Система в автоматическом режиме через минуту будет закрыта на ежедневное обновление. Процесс обновления длится несколько минут.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

× Уважаемый пользователь! на Вашем браузере установлен блокировщик рекламы который может вызвать некорректную работу сайта, подробнее

 

Закончилось бета-тестирование VK Play Live — площадки для стримеров

 

Представлена таблица с наградами. Их могут получать стримеры, у которых меньше 300 зрителей.

Компания VK завершила испытания потокового сервиса VK Play Live. Теперь продукт находится на стадии релиза, а не на бета-тестировании. Платформа позволяет проводить прямые эфиры, получать донаты и общаться с подписчиками.

Все работает по принципу зарубежного Twitch. Больше всего продукт подойдет блогерам и геймерам. На момент написания материала, все желающие уже могут свободно проводить стримы.

За три месяца с начала запуска уже успели провести более 11 тысяч стримов длительностью 57,5 тысячи часов. За это время разработчики добавили 26 обновлений. Среди них: уникальные ники, смайлы или бейджи в чатах. В ноябре VK Play Live представила приложение для смартфонов в  Google Play и RuStore. 

Создатели контента смогут получать деньги со стримов. С 1 декабря VK запускает программу поддержки малых и средних стримеров (одновременно до 300 человек на стриме).

 

Источник: hi-tech.mail.ru


Cвязанные новости

2017 - 2024 | «Фабрика объявлений» - доска объявлений
FACTORY ALLIANCE © Все права защищены
 
Форма обратной связи на портале «Фабрика объявлений»
Загружем....