Наверх
Внимание! В вашем браузере отключена поддержка Cookie (куки). Как включить?

Внимание! Система в автоматическом режиме через минуту будет закрыта на ежедневное обновление. Процесс обновления длится несколько минут.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

× Уважаемый пользователь! на Вашем браузере установлен блокировщик рекламы который может вызвать некорректную работу сайта, подробнее

 

Встроенную в Apple Watch мини-камеру показали на новом изображении

 

Похоже, техногигант придумал, как оснастить смарт-часы сенсором для съемки.

В сети распространяется изображение из патента Apple, посвященного изменениям в конструкции популярных «умных» часов, сообщает PhoneArena.

Согласно данным на схеме, Apple планирует разместить сенсор в колесике Digital Crown. Чтобы сделать фото с помощью модернизированного гаджета, нужно будет направить руку в сторону объекта и нажать на кнопку затвора, которая, вероятно, появится на экране. Также есть предположение, что Apple разрешит управлять камерой с помощью жестов, например, сжатием кулака.

Источник отмечает, что четкость кадров, сделанных с помощью подобной конструкции, вряд ли будет высока. Кроме того, может возникнуть проблема с рукой — при съемке запястье пользователя может попасть в кадр. Еще при таком оформлении камеры пользоваться ей будет не очень удобно тем людям, которые привыкли носить часы на правой руке. В этом случае для создания фото девайс придется снять и повернуть.

Пока Apple Watch с мини-камерой существуют лишь на картинке. Данных о том, что грядущие смарт-часы когда-нибудь получат подобную опцию, пока нет.

 

Источник: hi-tech.mail.ru


Cвязанные новости

2017 - 2024 | «Фабрика объявлений» - доска объявлений
FACTORY ALLIANCE © Все права защищены
 
Форма обратной связи на портале «Фабрика объявлений»
Загружем....