Наверх
Внимание! В вашем браузере отключена поддержка Cookie (куки). Как включить?

Внимание! Система в автоматическом режиме через минуту будет закрыта на ежедневное обновление. Процесс обновления длится несколько минут.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

× Уважаемый пользователь! на Вашем браузере установлен блокировщик рекламы который может вызвать некорректную работу сайта, подробнее

 

Почему все говорят о Hogwarts Legacy: новая игра о Гарри Поттере взбудоражила интернет

 

Собрали все интересное о самой масштабной игре по мотивам культовой истории. Есть три причины, из-за которых соцсети наводнили новости о Hogwarts Legacy.

Hogwarts Legacy — игра, созданная по вселенной книг Джоан Роулинг про Гарри Поттера. Ее разработали студии Avalanche Software и Warner Bros. Games. Релиз игры состоится 10 февраля по всему миру.

Игра будет доступна для PlayStation 5, Xbox Series X и ПК. В апреле состоится релиз для консолей прошлого поколения — PlayStation 4 и Xbox One. Летом 2023 года игру выпустят для Nintendo Switch.

Гарри Поттера помнят как серию фильмов, которую часто пересматривают на новогодних каникулах или в течение всей зимы. Вы явно помните, как после Нового года по телеканалам крутили фэнтези о «мальчике, который выжил». Релиз Hogwarts Legacy состоялся зимой: как раз в то время, когда все фанаты «волшебства» пересмотрели культовое кино.

Вторая причина популярности: масштабы игры. В Hogwarts Legacy воссоздали все знаменитые места из «Гарри Поттера». Здесь можно погулять по Хогвартсу, найти Совятню и найти ту самую станцию «9 и 3/4».

Блогер под ником ElAnalistaDeBits сравнил локации Hogwarts Legacy с местами из фильмов о Гарри Поттере. Посмотрите, что разработчикам удалось воссоздать:

Больше сравнений локаций представлено в видео:

Третья причина популярности — хорошие отзывы игровых критиков. После публикации обзоров рейтинг Hogwarts Legacy для PS5 составил 85/100, для Xbox Series X — 89/100.

Посмотрите на демонстрацию игрового процесса:

Эксперты хвалят интересных персонажей, детализованный мир с разнообразными локациями и отсылками для поклонников. Также выделяют разнообразные механики, занимательный игровой процесс и нестандартные головоломки.

Недостатками игры считают проблемы с производительностью, недостаток врагов и повторы в игровом процессе. Не стоит отрицать, что Hogwarts Legacy — одна из самых интересных и масштабных игра по вселенной Гарри Поттера.

 

Источник: hi-tech.mail.ru


Cвязанные новости

2017 - 2024 | «Фабрика объявлений» - доска объявлений
FACTORY ALLIANCE © Все права защищены
 
Форма обратной связи на портале «Фабрика объявлений»
Загружем....