Наверх
Внимание! В вашем браузере отключена поддержка Cookie (куки). Как включить?

Внимание! Система в автоматическом режиме через минуту будет закрыта на ежедневное обновление. Процесс обновления длится несколько минут.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

× Уважаемый пользователь! на Вашем браузере установлен блокировщик рекламы который может вызвать некорректную работу сайта, подробнее

 

Представлены Xiaomi 13 и 13 Pro: яркие и мощные флагманы

 

Смартфоны отличаются новейшим чипом Qualcomm, топовыми экранами и разработанными вместе с Leica камерами. Раскрываем характеристики и цены новинок.

11 декабря в Китае наконец-то состоялась презентация новинок Xiaomi. Изначально она должна была пройти 1 декабря, но ее пришлось перенести из-за смерти бывшего председателя КНР Цзян Цзэминя. 

Главные звезды — смартфоны Xiaomi 13 и 13 Pro. Оба оснащены Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 (о производительности флагманского чипа мы писали здесь), стереодинамиками с поддержкой Dolby Atmos и защитой от воды IP68. Это значит, что гаджеты можно использовать на глубине менее 1,5 м до 30 минут, не опасаясь за их целостность. Пожалуй, на этом основные сходства смартфонов заканчиваются. Экран, камеры и возможности аккумулятора у них отличаются — по всем фронтам выигрывает «прошка».

В ходе презентации новинки не раз сопоставляли со смартфонами конкурента — компании Apple. Xiaomi прошлась по размерам, мощности и опциям моделей iPhone 14 (особенно базовой модели этой серии), отметив лидерство своих девайсов по всем перечисленным параметрам.

Подробнее ознакомиться с характеристиками Xiaomi 13 и 13 Pro и сравнить их между собой можете в таблице ниже:

Интересно, что в этот раз производитель сделал ставку на цвет — похоже, компания пытается ввести в моду сочные оттенки. Базовый Xiaomi 13 выпускается не только в привычных «бледных» вариантах цвета, но и в ярких, будь то красный, синий, желтый и зеленый. Так они смотрятся на картинке:

Сравните с «прошкой». Она может похвастаться только классическими цветами. Они тоже выглядят неплохо, но запоминаются не так сильно, как варианты младшей модели.

Стоимость Xiaomi 13 стартует с отметки 3999 юаней (36 300 рублей по курсу).

 

Источник: hi-tech.mail.ru


2017 - 2024 | «Фабрика объявлений» - доска объявлений
FACTORY ALLIANCE © Все права защищены
 
Форма обратной связи на портале «Фабрика объявлений»
Загружем....