- Пензенская область Пенза
- Размещено: 17 июня 9:00
- Обновлено: 21 декабря 6:10
3.200.000 руб.
Номер: BLD-72998175014000581
Тел.:
| Тип предложения | Продажа |
| Площадь участка (сот.) | 8.5 |
| Категория земель | другое |
| Электричество | на участке |
| Газ | нет |
| Вода | на участке |
| Канализация | на участке |
2. Удачно расположен на тихой улице, недалеко от охраняемого КПП и въезда в поселок
3. Площадь 8,5 соток
4. Коттеджный поселок «Яблони парк» — современное, экологичное пространство размером в 100 Га. Здесь есть всё, что нужно для размеренной жизни - продуманная инфраструктура, чистый воздух, комфорт и безопасность.
5. Участок с точками подключения ко всем центральным коммуникациям: электричество, газ, вода, канализация.
6. Территория поселка обустроена: асфальтовое покрытие, уличное освещение, системы безопасности и видеонаблюдения, забор по периметру поселка, заезд на участок, въезд на территорию через КПП.
7. «Яблони парк» расположен в самой зеленой зоне на юго-западе Пензы, недалеко от веселовских прудов и поселка «Дубрава», район улиц Любимая, Малиновка, Анисовая, Конфетный переулок, бульвар Либерти, в 15 минутах до центра города Пензы, в 10 минут до Олимпийской аллеи и ПГУ. В поселке имеется пешеходный бульвар длиной 1,3 км, а в этом году по плану строительство детской игровой площадки.
8. Собственная УК, которая берет на себя задачи по содержанию и ремонту всех систем, уборке и озеленению территории, а также охране поселка.



