-
Московская область Москва
- Размещено:
28 ноября 12:03
- Обновлено:
19 июня 16:44
Номер: BLD-748321574931817
Евгения (Компания)
Тип предложения | Продажа |
Вид объекта | дом |
Число комнат | 5 |
Этажность здания | 2 |
Общая площадь (кв.м) | 165 |
Жилая площадь (кв.м) | 140 |
Площадь кухни (кв.м) | 15 |
Площадь участка (сот.) | 10 |
Год постройки (г.) | 2019 |
Дополнительные параметры |
Электричество | |
Газ в доме | |
Отопление | |
Водопровод | |
Интернет | |
Канализация | |
Купить дом с пропиской (ПМЖ) Киевское шоссе
Стильный, новый дом в ипотеку в Подмосковье недорого с пмж из бруса от собственника. Дом. Брус! Прописка Москва. ИЖС. От Москвы 85 км. Участок 10 соток у озера и леса. ИЖС. Асфальтированный подъезд. К дому подведено и подключено электричество, круглогодичный водопровод, газ, септик, дороги. В шаговой доступности остановка ,магазин ,ходит регулярно общественный транспорт.
Первозданная природа, леса, водоемы, все находится поблизости и в шаговой доступности. Смените душный и шумный мегаполис на тишину и свежий воздух! Но если жить на природе это не значит, что нужно отказаться от удобств города! У поселка хорошая транспортная доступность.
Дом от собственника у озера. Свидетельство и кадастровый паспорт получены. Возможна прописка. Собственник, цена указана за участок с домом и подключенным газом.
Дом по цене квартиры! Газ, ремонт. Все коммуникации заведены в дом: электричество, канализация, отопление ,газ.
Вода: холодная/горячая.
Жилой поселок. Дом можно приобрести в кредит с использованием сертификата или субсидии. Можно при покупке использовать кредитные средства и купить за материнский капитал. Военная ипотека. Без удорожания в цене. Дом оформлен, земля оформлена в собственность. При сделке полная стоимость в договоре. Удорожания не будет.
Современный дом в обжитом поселке. В пешей доступности от дома: продуктовый магазин, детская площадка, река и пруд, дет .сад, школа, поликлиника, аптека, почта, супермаркеты и тд