- Сахалинская область Красногорск
- Размещено: 24 декабря 9:00
6.200.000 руб.
Номер: BLD-9876517665560161080
Тел.:
| Тип предложения | Продажа |
| Вид объекта | дом |
| Число комнат | 3 |
| Этажность здания | 2 |
| Общая площадь (кв.м) | 39 |
| Жилая площадь (кв.м) | 31.2 |
| Площадь кухни (кв.м) | 10 |
| Площадь участка (сот.) | 2.4 |
| Год постройки (г.) | 2015 |
| Материал стен | деревянный |
| Состояние | косметический |
| Дополнительные параметры | |
| Электричество | |
| Отопление | |
| Канализация | |
Кадастровый номер Земельного участка 50:11:0010408:74, категория земель: Земли населенных пунктов; Вид разрешённого использования: для ИЖС;
На этом земельном участке можно построить Дом размером:
Максимальное пятно застройки дома: 9,5*10,5 п/м=99,75 кв/м 1 этаж, 3 эт. = 299 кв/м нового дома + чердак 95 м2;
Все коммуникации центральное по границе участка: Электричество, Вода, Газ.
На Земельном участке стоит Дом дачный – Не капитальное строение 39 м2 щитовой, (Идёт бонусом – БЕСПЛАТНО, если вам не нужен, то могу его убрать), 2-х этажный, без фундамента, стоит на кирпичах, без коммуникаций, наружный размер 4*6 м. пог., полезная площадь 39 м2, высота в коньке 6,2 м.
Асфальтная дорога до дома, круглогодичный подъезд;
Удобный выезд на МКАД, Новорижское, Ильинское и Волоколамское шоссе;
Рядом станция МЦД «Павшино» (ветка Д2) – 8 мин/пеш. (700 м/пеш) ;
Автобусная остановка - 300 м/пешком,
В шаговой доступности вся городская инфраструктура для комфортного проживания и отдыха: Рядом река «Москва» - 350 м/пешком (набережная с пляжем), супермаркеты Пятёрочка, Лента, Перекрёсток, Глобус, Крокус Сити; школы, детские сады, больницы и т. д.
Хорошее расположение, тихо, зелено, спокойное проживание без суеты, но в черте города.
Цена 6,2 млн. руб., Ипотеку + Материнский капитал не рассматриваю; Свободная продажа; Полная стоимость в договоре; Один взрослый собственник. Показ в любой день.
Звоните + Пишите + Голос. сообщ. на тел/телеграмм/ватцап. Отвечу на ваши вопросы, договоримся о времени просмотра. [#7927571#]



