-
Нижегородская область Нижний Новгород
- Размещено:
6 мая 21:59
- Обновлено:
21 июня 9:36
Номер: BLD-807961620327562
Яна (Частное лицо)
Ближайшее метро | Буревестник, 0 метров |
Ближайшее метро | Бурнаковская, 0 метров |
Тип предложения | Сдам в аренду (посуточно) |
Число комнат | 1 |
Этаж | 5 |
Этажность здания | 12 |
Общая площадь (кв.м) | 36 |
Год постройки (г.) | 2010 |
Материал стен | кирпичный |
Состояние | евроремонт |
Санузел | совмещённый |
Дополнительные параметры |
Балкон или лоджия | |
Интернет | |
Лифт | |
Парковка | |
Хотите снять 1- комнатную квартиру в Сормово, на часы, сутки, ночь, посуточно? Сдам ул. Культуры, 5/12эт. мебель, холодильник, телевизор, стиральная машина автомат, микроволновая печь, утюг, вентилятор, гладильная доска, посуда, столовые приборы, свежее постельное бельё, лоджия, В шаговрй доступности Сормовский парк, озеро, зоопарк "Лимпопо", ближайшее метро Станции "Буревестник",, военная часть на ул. Федосеенко, центр Сормово, Цена за сутки для 1 чел, от 1800 руб, на часы от 400 руб за час, стоимость аренды зависит от спроса, дней недели, празников, и количества дней проживания, Если вы в командировке, предоставляются документы для отчёта. с QR-код. Залоговая сумма, и документ удостоверяющий личность обязательны.
В квартире запрещено проведение вечеринок, дней рождения, и прочих мероприятий, молодым людям до 25 лет, цыганам, лицам находящимся в наркотическом, или алкогольном опьянении, квартиру не сдаем.
Рядом проходят улицы: Циолковского, Коммуны, Коминтерна, Чаадаева, Черняховского, Энгельса, Светлоярская, Мирошникова, Мирошниченко, Мечникова, Островского, Юбилейный бульвар, Рыбакова, Мочалова