-
Московская область Наро-Фоминск
- Размещено:
21 марта 16:14
- Обновлено:
14 ноября 15:48
Номер: BLD-748321647868455
Евгения (Компания)
| Тип предложения | Продажа |
| Вид объекта | дом |
| Число комнат | 5 |
| Этажность здания | 2 |
| Общая площадь (кв.м) | 150 |
| Жилая площадь (кв.м) | 130 |
| Площадь кухни (кв.м) | 15 |
| Площадь участка (сот.) | 10 |
| Год постройки (г.) | 2022 |
| Состояние | без отделки |
| Санузел | совмещённый |
| Дополнительные параметры |
| Электричество | |
| Отопление | |
| Водопровод | |
| Интернет | |
| Канализация | |
ДПК Узоры д. Плесенское дом дача Киевское Минское шоссе
Продаю дом у деревне Плесенское Новоникольское Наро-фоминского района ДПК Узоры- до центра города Наро-Фоминск 15 минут на машине или на автобусе. Который ходит от деревне регулярно.
в д. Плесенское Наро-Фоминского городского округа Московской области, поселок "Узоры"
На первом этаже: просторная входная зона санузел, кухня-гостиная и спальня. На втором этаже: три спальни и холл (можно сделать санузел). Большие изолированные комнаты.
Дом зимний и тёплый. Фундамент – ленточный армированный. Отделка фасада — имитация бруса. Утепление стен 150 мм, пол и потолок - 200 мм. По всему первому этажу ламинат. Крыша – металло черепица, стеклопакеты - поворотно-откидные, двухкамерные
Все коммуникации подведены в дом: электричество, водопровод – колодец ,канализация –автономный септик . Отопление – электро котел . Отопление разведено по дому. Электроэнергия 5кВт с возможностью увеличения, тариф день/ночь. Ведётся газификация поселка.
Участок 9 соток правильной формы. Огорожен забором из проф настила с калиткой и воротами для машин. Отмостка и площадка под авто затитонирована.
Все дороги отсыпаны до участка - оперативно чистят зимой.
До остановки 10 минут пешком.
До Москвы один час на машине..
Один взрослый собственник.