-
Калужская область Боровск
- Размещено:
14 июня 13:38
- Обновлено:
19 октября 16:24
Номер: BLD-748321718361485
Евгения (Компания)
| Тип предложения | Продажа |
| Вид объекта | дом |
| Число комнат | 5 |
| Этажность здания | 2 |
| Общая площадь (кв.м) | 150 |
| Жилая площадь (кв.м) | 130 |
| Площадь кухни (кв.м) | 15 |
| Площадь участка (сот.) | 7 |
| Год постройки (г.) | 2024 |
| Дополнительные параметры |
| Электричество | |
| Отопление | |
| Водопровод | |
| Интернет | |
| Канализация | |
кириллово парк боровский район купить дом
Продается новый дом -дача 2024 года постройки 150 кв.м., двухэтажный, с открытой верандой, на земельном участке 7 соток в КП "Кириллово парк" по Киевскому, Минскому, Варшавскому шоссе 90 км от МКАД 2 км от г. Боровска. Дом продается от ИП. Подходит под льготную ипотеку 3 %. Торг.
Дом сделан из качественных материалов на капитальном бетонном фундаменте и расположен в экологически чистом районе Боровского района.
В доме на первом этаже: крыльцо, прихожая, бойлерная, с/у, спальная комната, большая кухня- гостиная с выходом на веранду. Второй этаж: Холл, три раздельных, спальных комнаты.
Материал дома : брус. Крыша-металл черепица; Окна-пвх, полы-ламинат, входная дверь металлическая, межкомнатные : ламинированные. Сантехника вся установлена. Бойлер холодной и горячей воды есть. септик Тапаз, электричество 15 квт, отопление электро котел, вода в доме холодная и горячая.
Недалеко расположено озеро с рыбалкой и пляжем. Вокруг поселка грибной лес. В ближайшей округе много старинных церквей, Боровский Пафнутьев монастырь, Святые источники
и купели в д.Русиново, музей-усадьба Этно-мир с частной школой и детским садиком. Ближайшая инфраструктура города Боровск, аптеки, центральный рынок, сетевые магазины, МФЦ, поликлиника, больница, автостанция автобусы курсируют по району и до ж/д станции Балабаново примерное время в пути 30 минут.
Земельный участок ровный правильной формы, огорожен по периметру сеткой "рабица". Спокойное тихое место для круглогодичного проживания и дачного отдыха.