- Тюменская область деревня Патрушева
- Размещено: 13 ноября 9:06
4.300.000 руб.
Номер: BLD-11887917630139761726
Тел.:
| Тип предложения | Продажа |
| Тип продажи | свободная продажа |
| Число комнат | 1 |
| Этаж | 11 |
| Этажность здания | 14 |
| Общая площадь (кв.м) | 36.7 |
| Жилая площадь (кв.м) | 40 |
| Площадь кухни (кв.м) | 10 |
| Год постройки (г.) | 2022 |
| Высота потолков (м.) | 2.74 |
| Состояние | предчистовая |
| Дополнительные параметры | |
| Центральное водоснабжение | |
| Парковка | |
Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 12 до 17 этажей. Квартира находится в 1-й секции высотой 14 этажей в корпусе ГП-53. На этаже 8 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. В настоящее время строительство окончено, дом сдан в 4 квартале 2022 года. Оформление сделки по договору купли-продажи.
Велнес-квартал Никольский располагается на Червишевском тракте в районе коттеджных застроек Комарова и Патрушева, в удалении от загруженных городских улиц, пробок и пыли. Идеальное место для тех, кто следит за собой, стремится быть активным и продуктивным, придерживается принципов разумного потребления и думает о здоровье и благополучии близких. Поблизости располагается развитая инфраструктура Тюменской слободы и д. Патрушева со школами, детскими садами, магазинами и супермаркетами, аптеками, салонами услуг и другими социально-значимыми объектами. Благодаря отличной транспортной доступности отсюда до центра города на автомобиле всего 15-20 минут, а дорога до крупных ТРЦ (Колумб, Кристалл, Ашан, Лента и Метро) - займет около 5-7 минут.
Все квартиры готовы к чистовому ремонту, все грязные работы уже сделаны - выравнивание стен и пола, разводка электрики и остекление лоджий.
Хранить велосипеды, снегокаты и санки можно в колясочных, они есть в каждом доме. Внутри предусмотрено дополнительное освещение, так как мы устанавливаем большие окна. Доступ и возможность пользования есть только у жителей дома. Во всех колясочных просторно и места хватит всем.
Проектом предусмотрены закрытые дворы без машин, а парковки расположатся за пределами дворов и игровых зон.
На территории велнес-квартала своя собственная Fitness-инфраструктура: поля для игровых видов спорта, тренажеры и детские скалодромы. Поблизости в проекте 3 детских сада и школа.
Круглосуточное видеонаблюдение по всей территории, экологически чистые материалы, благоприятная роза ветров, безопасные детские площадки, свежий лесной воздух и целебные сорта хвойных деревьев во дворах и бактерицидные инфракрасные лампы в общественных местах.
Аккредитация в банках: ПАО Банк «ВТБ», ОАО «Альфа-Банк», ПАО «Газпромбанк», «Сбербанк России», ПАО «Совкомбанк» и других. (AQID02525850)



